MENU
Главная » 2018 » Май » 10 » День Победы
10:18
День Победы
В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Великой Победы. День Победы – это праздник скорби и светлой памяти всех погибших в Священной войне, отстоявших ценой своей жизни право будущих поколений на свободную и счастливую жизнь. 9 мая миллионы людей вспоминают о том, как их деды и прадеды бились, не щадя своей жизни.
Прошла акция «Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.
В колонне «Бессмертного полка» так же прошли педагоги и студенты Тяжинского агропромышленного техникума с фотографиями своих героев-родственников принимавших участие в освобождении Родины.
На праздничную демонстрацию вышли работники всех предприятий, учреждений и организаций поселка.
Честь возложить «Гирлянду памяти» к Вечному огню традиционно принадлежала студентам Тяжинского агропромышленного техникума.
Марковцев Виктор, Шавленко Данила, Истомин Кирилл, Беляев Александр, Скрипаль Илья, Зарецкий Артём и Ильенков Игорь - с гордостью пронесли «Гирлянду памяти» по главным улицам пгт.Тяжинский.
Просмотров: 853 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0