MENU
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День Учителя.
08:54
День Учителя.
5 октября 2017 года в техникуме состоялся праздник, посвященный Дню учителя.
В связи с этим был проведен День самоуправления, который начался с торжественной линейки. Директор-дублёр (Клеймёнова Наталья) техникума поздравила весь педагогический коллектив с профессиональным праздником, после этого студенты разошлись по урокам. Преподавателям-дублерам была оказана методическая помощь в подготовке к урокам, учебные занятия прошли на хорошем уровне согласно расписанию. Данное мероприятие помогает студентам понять, насколько сложен труд педагога и способствует воспитанию уважительного отношения. Следует отметить серьезную и добросовестную подготовку всех студентов, ответственных за проведение Дня самоуправления. Для преподавателей обучающиеся подготовили поздравительные стенгазеты, которыми украсили стены техникума.
После проведения уроков в актовом зале техникума состоялся праздничный концерт. Студенты со сцены продемонстрировали свои яркие таланты и поблагодарили педагогов за их доброту, непростой труд, понимание и терпение. Успешное проведение праздника вдохновило и участников, и зрителей концерта. Искренние стихи и песни стали замечательным подарком для педагогов!
Все преподаватели поблагодарили тех, кто подготовил и провел День самоуправления, за приятные сюрпризы, за внимание и добрые слова.
Просмотров: 774 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0