MENU
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » День уважения к пожилому человеку.
22:45
День уважения к пожилому человеку.

   День 1 октября – это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые с лова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. С Днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубокое уважение. Ведь пожилой человек – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий.
Бесценна жизнь каждого человека. И самое главное богатство наших ветеранов – их жизненный опыт. И в этот день принято вспоминать трудовые заслуги старшего поколения. В честь этого праздника, 1 октября, студенты Тяжинского агропромышленного техникума приготовили праздничный концерт, подарили калейдоскоп песен, танцев, стихов, своими музыкальными пожеланиями выразили признательность и уважение к старшему поколению.
Кульминацией праздника стала задушевная песня «Годы», в совместном исполнении жителей дома ветеранов и студентов-волонтеров.
Пусть Вас, дорогие ветераны, не посещает уныние, потому что рядом с вами будут люди, которым Вы не безразличны. Ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Здоровья, долгих лет, мира и добра в вашем доме!

     

     

     

Просмотров: 1031 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0