MENU
Главная » 2017 » Сентябрь » 6 » День знаний!
08:42
День знаний!
По традиции первый техникумовский праздник начался с торжественной линейки посвященной Всероссийскому Дню знаний, на которой был дан старт увлекательному путешествию в страну Знаний. В этом году на первый курс пришли ребята по семи профессиям и специальностям. По традиции первый звонок дали студенты первого и выпускного курсов.
С тёплым поздравлением и словами напутствия к коллективу и студентам образовательного учреждения обратился директор техникума – Белинский Олег Алексеевич. Студентов с новым началом учебного года поздравила Закроева Валентина Владимировна – начальник отдела сельского хозяйства Тяжинского муниципального района, которая пожелала всем ребятам достичь своей цели — получить образование в стенах техникума и стать востребованным специалистами на современном рынке труда, знаний, верных друзей!
После торжественной линейки в образовательном учреждении прошел единый тематический урок «Урок успеха: моя будущая профессия».
Руководители групп использовали различные формы – деловые игры, квест-игры, круглые столы и тренинги.
Каждый человек стремится быть успешным. Как добиться профессионального успеха, какими качествами должен обладать профессионал в своем деле, что такое успех - об этом шла речь на данных уроках.

Просмотров: 915 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0