MENU
Главная » 2018 » Сентябрь » 3 » День знаний
10:43
День знаний
1 сентября 2018 года в нашем техникуме прошла торжественная линейка, посвященная, Всероссийскому празднику – Дню знаний, по традиции открывающему новый учебный год!
Особое волнение это событие вызвало у первокурсников и их родителей. Юноши и девушки, вчерашние школьники, стали студентами Тяжинского агропромышленного техникума. И пусть, пока не вручены зачётные книжки и студенческие билеты, самое главное – вступительные испытания уже позади, а впереди яркая и насыщенная событиями студенческая жизнь!
С началом нового учебного года студентов, родителей и педагогов поздравил Олег Алексеевич Белинский – директор техникума. Олег Алексеевич пожелал успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!
Также с поздравительными словами выступила Каплунова О.Н. – заведующая парком культуры и отдыха в Тяжинском районе, искренне поздравила всех присутствующих с праздником, знаменующим собой начало нового учебного года.
После окончания линейки все студенты прошли со своими классными руководителями и мастерами производственного обучения в кабинеты техникума для проведения классного часа.
Поздравляем всех с началом нового учебного года!

$IMAGE32-left$
Просмотров: 692 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 2.0/1