MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » День знаний
13:26
День знаний
2 сентября в Тяжинском агропромышленном техникуме прошла торжественная линейка посвященная Дню знаний и началу нового учебного 2019-2020 года.
После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими педагогами и однокурсниками.
Со словами напутствий выступил директор техникума Олег Алексеевич Белинский, который пожелал первокурсникам удачно пройти путь до диплома с меньшими потерями и поражениями, а старшекурсникам реализовать себя в этом году лучше чем в предыдущем.
С началом нового учебного года весь педагогический коллектив и студентов техникума поздравили заместитель главы Тяжинского муниципального района по экономике Парадников Андрей Николаевич и начальник отдела сельского хозяйства Закроева Валентина Владимировна. Так же гости из администрации вручили студентам-волонтерам, проявившим себя лучшими в 2019 году, грамоты и денежные премии.
Всех присутствующих с всероссийским праздником - Днем знаний, Днем новых открытий и впечатлений поздравила Чекрыжева О.Я. – ветеран педагогического труда.
Со словами поздравлений торжественную линейку продолжила заместитель директора по УВР - Разжеваева Нина Михайловна, которая наградила обучающихся почетными грамотами за отличную учебу и активную жизненную позицию.
Так же на данном мероприятии среди приглашенных гостей был выпускник нашего техникума, Незнанов М.О., который закончил техникум с «красным» дипломом, успешно устроился на работу и отлично продолжает свою карьеру на предприятии района.
Поздравляем всех студентов, педагогов и сотрудников техникума с началом нового учебного года!
Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

Просмотров: 688 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0