MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 11 » Конкурс «Новогодняя игрушка»
16:26
Конкурс «Новогодняя игрушка»

        Новый год ждут с замиранием сердца, ведь это любимый праздник детства. В нашем техникуме ребята уже начали подготовку к долгожданному празднику. Ребята украшают весь корпус своими руками  и делают  елочные игрушки.
В Тяжинском агропромышленном техникуме прошел конкурс на лучшую елочную игрушку «Новогодняя игрушка», сделанную своими руками. Каких только игрушек не сделали ребята! И разноцветные шары, и веселые снеговики, и варежки, и  Снегурочки.…  Всего не перечислить!  Но главное, что все это великолепие, превращающее наш техникум на короткое время в чудесную новогоднюю сказку. Такая совместная деятельность помогает взглянуть друг на друга по-новому, развить фантазию, творческие способности у ребят.
Готовыми игрушками, сделанными из различных природных и  искусственных материалов, наряжается новогодняя елка, которая по традиции, каждый год ставится в фойе.
Елка, украшенная креативными игрушками, сделанными своими руками, радует взгляд и создает праздничное настроение не только у обучающихся, но и у гостей нашего техникума.

 

Просмотров: 1246 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0