MENU
Главная » 2021 » Июнь » 15 » Квиз
18:26
Квиз

Студенты техникума приняли участие в квизе «Кузбасс 300».
   В ледовом дворце «Кузбасс» состоялась интеллектуально-развлекательная командная викторина, посвящённая 300-летию открытия первых месторождений угля в Кузнецком бассейне. Это событие дало старт молодёжной неделе, которая пройдёт в регионе до 25 июня.
   В квизе участвовали почти 700 команд. На площадке крупнейшего ледового дворца соревновались 304 команды со всего региона. Тяжинский агропромышленный техникум представляли студенты Кирилл Кузнецов, Виолетта Вольф, Наталья Калинина, преподаватель Анастасия Александровна Валик. Ещё 364 команды, в том числе из Красноярска, Новосибирска, Томска, Улан-Удэ, Хабаровска, Перми, а также из Казахстана, Узбекистана и Великобритании подключились к игре онлайн.
   Участники квиза отвечали на вопросы по общей эрудиции и решали логические задачи. Несколько блоков игры посвящены Кузбассу: его истории, достопримечательностям и прославленным жителям. Все участники события смогли прогуляться по тематическим выставочным стендам, а также ознакомиться с выставкой «Ответ 42». В ледовом дворце работали тематические интерактивные площадки, фотозоны. 

Просмотров: 387 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0