MENU
Главная » 2016 » Январь » 26 » КВН
08:47
КВН

  В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла акция ко Дню Российского студенчества. В холле учебного корпуса были размещены корзины с праздничным угощением для студентов.
25 января 2016 года в честь празднования Дня всероссийского студента в актовом зале Тяжинского агропромышленного техникума по традиции состоялся КВН.  В этом году КВН проходил под девизом: «Мы за здоровый образ жизни!».
В жюри были приглашены: 
Соловьев К.А. – почетный гражданин Кемеровской области;  почетный гражданин Тяжинского муниципального района; почетный работник начального профессионально образования.
Горохова Н.А. – ведущий специалист отдела молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.
Артемьева А.А. – начальник отдела молодежной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.
Назаров А.- выпускник ГПОУ ТАПТ.
Ведущей программы выступила Черновец Дарья.
В игре принимали участие 5 сборных команд:  «КМО», «Время иСтекло», «Молодость», «Спортивные перцы» и «Школа здоровья».
Программа игры КВН включала в себя три конкурса: "Приветствие", "Разминка" и "Домашнее задание". В конкурсе участники проявили свои творческие способности, показали лучшие миниатюры с песнями и розыгрышами.
В ходе игры, заместитель директора по УМР Разжеваева Н.М.  несколько раз выступала с поздравлениями и награждением ребят техникума, вручались грамоты за успехи в учебе и активное участие в жизни техникума.
В  поддержку  студентам с песней  о  здоровом образе  жизни  выступили  заместитель  директора  по  УМР –  Клагиш Н.В.  и преподаватель  Симахина О.В. 

   

 

 

 

 

   

 

Просмотров: 1051 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1