MENU
Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Осенний кросс
13:43
Осенний кросс
В минувшую среду, 10 октября 2018 года, студенты ГБОУ ТАПТ стали участниками Первенства техникума по легкоатлетическому кроссу.
Около 400 студентов вышли на старт осеннего кросса, чтобы испытать себя в скорости и выносливости, а также отстоять спортивную честь своей группы.
Девушкам необходимо было пройти дистанцию 500 метров, а юношам – 1 километр.
Сложность участка не повлияла на стремление каждого бежавшего кросс показать лучшее время и вывести команду своей группы в лидеры. К тому же солнечная погода, свежий воздух и теплая атмосфера дружеского общения воодушевляли на успех куда сильнее.
На дистанциях развернулась довольно упорная борьба, а из числа преподавателей техникума и ребят, готовящихся к своему забегу, сформировалась команда поддержки, активно подбадривающая легкоатлетов.
Среди девушек прекрасный результат показала Деревьева Оксана(Т/18) и тем самым заняла почетное первое место. Второе место завоевала Ерофеева Ксения (Б/17), третье место досталось Тарасовой Анастасии (Б/18).
Среди юношей самым быстрым оказался Подлесных Артем (Б/17). Вторым стал Кузин Алексей (М/18). Головаш Руслан (гр.255) стал третьим.
За массовое участие в осеннем кроссе благодарим группы: 258, 257,256,255 М/18, М/17.
Соревнования прошли организованно, интересно и насыщено. Студенты получили только положительные впечатления, о чем говорит один из их отзывов: «Было тяжеловато, но ощущения классные. Все очень понравилось!». После осеннего кросса все ребят ждал горячий чай и блины.
Поздравляем победителей и призёров легкоатлетического кросса!
Просмотров: 803 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0