MENU
Главная » 2020 » Сентябрь » 2 » Поддержим земляка!
20:17
Поддержим земляка!

Творческая работа «Педагог, поэт и хранитель истории» участвует   в общероссийском конкурсе краеведческих информационных материалов «Малая Родина».
    В ней рассказывается о музее Тяжинского агропромышленного техникума и его создателе Алексее Николаевиче Ростовском. С конкурсной работой «Педагог, поэт и хранитель истории» можно познакомиться, перейдя по ссылке:https://хранителиродины.рф/Article/?id=33874.
    Жюри будет учитывать популярность публикации на сайте «ХранителиРодины.рф» (количество пользовательских отметок «Нравится»). Поэтому давайте морально поддержим творческую работу о нашем земляке. Итоги конкурса будут подведены до 14 сентября 2020 года, объявлены и опубликованы на сайте ХранителиРодины.рф.  
   Конкурс литературно-краеведческих работ «Малая Родина» проводится АО «Издательский дом «Комсомольская правда» и ООО «МОЯОКРУГА» в целях реализации проекта «ХранителиРодины.рф: платформа-навигатор по музеям из малых городов и сельской местности». Партнер конкурса: Ассоциация волонтерских центров.

 

Просмотров: 510 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0