MENU
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » "Последний герой"
14:39
"Последний герой"

   Довольно значимым событием стала спортивно-развлекательная игра "Последний герой", в которой принимали участие студенты 1-2 курса. Участники были со своими группами поддержки, с добрым настроением и жаждой к победе.

Главным судьей - Морозовой Верой Владимировной были представлены условия определения победителя, которому необходимо было выполнить 9 заданий: "Гиря", "Подтягивание", "Прыжки в длину с места", "Волейбол", "Челночный бег", "Поднимание туловища из положения лежа на спине", "Отжимание", "Футбол", "Баскетбол".

 

 

 

    Лидером в пяти конкурсах стал студент 2 курса 237 группы Джумаев Алексей, показав высокий уровень подготовки, но выбыл из соревнования по условиям игры. К финишу пришли самые мужественные и волевые: Денисенко Павел, Дудин Вячеслав из гр.1М/13, Дудин Максим из гр. 1М/14. Запоминающимися были два конкурса: "Гиря" и "Подтягивание". Стоит отметить, что все участники соревновались не жалея своих сил. И в результате упорной борьбы победители игры "Последний герой" стал Дудин Вячеслав. Поздравляем победителя! Так держать!

 

 

 

    Приобщайтесь к здоровому образу жизни! Повышайте свой физический уровень! Если хотите чтобы ваш ум работал правильно!

Анкундинов Александр

Марущенко Кирилл

Просмотров: 940 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0