MENU
Главная » 2016 » Февраль » 1 » ПОЗДРАВЛЯЕМ
08:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ

 ПОЗДРАВЛЯЕМ С УСПЕШНЫМ ПРОХОЖДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕНОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ГРУППЫ 232, 233, 237, 238, 239 ,240 СР-13

С 22 по 29 января 2016 года в ГПОУ ТАПТ проходила государственная итоговая аттестация по 6 программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих: мастер сельскохозяйственного производства; тракторист-машинист сельскохозяйственного производства; сварщик (электросварочные и газосварочные работы); повар, кондитер; продавец, контролер-кассир; социальный работник. Более 140 квалифицированных рабочих и служащих успешно освоили образовательные программы, из них более половины получили повышенные разряды по итогам аттестации. Письменные экзаменационные работы на хорошо и отлично защитили 2/3 выпускников. 
Коллектив преподавателей и мастеров производственного обучения техникума поздравляет с успешной защитой и окончанием обучения всех выпускников 2016 года. Для Вас настал день, который Вы очень ждали на первом курсе, и который не очень хотели приближать на выпускном курсе. Сколько радости, но в тоже время и грусти, несет с собой этот праздник. И все же мы поздравляем Вас!
Позади осталось много ярких и незабываемых событий, столько интересных и веселых моментов, столько новых знакомств… а впереди у вас выпускной и совсем новая взрослая жизнь! Но Вы навсегда должны оставить в памяти студенческую жизнь и наш техникум!
Ведь это время – это самое лучшее, что может быть в вашей жизни, а теперь начнется работа, заботы, семья, дети. Поэтому помните своих друзей, не забывайте свою студенческую жизнь. Мы же не расстаемся сегодня с Вами, мы еще увидим Ваши плоды!
Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни! 
5 февраля в 15.00 состоится торжественное вручение дипломов в актовом зале техникума. 

 

 

 

 

Просмотров: 948 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0