MENU
Главная » 2021 » Январь » 18 » Примите участие!
15:34
Примите участие!

В честь приближающегося праздника – Дня российского студенчества ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» проводит традиционный областной конкурс любительских фотографий «Эй, студент, лови момент!»


   К участию приглашаются обучающиеся всех профессиональных образовательных организаций Кузбасса.
   Конкурс проводится заочно с 20 января по 5 февраля 2021 года. Делайте любые интересные фотографии из студенческой жизни – серьёзные, весёлые, смешные, грустные – и активно участвуйте в конкурсе! Главное условие – «поймать» в объектив самые яркие моменты  жизни студентов в 2020-2021 учебном году: учёба, практика, жизнь в общежитии, участие в профессиональных, творческих и спортивных конкурсах, волонтёрских акциях, совместный отдых и многое-многое другое.
   На конкурс представляются фотографии любого жанра или фоторепортажи (3 снимка от каждого участника). 
   Конкурсные работы авторы размещают самостоятельно в социальной сети ВКонтакте в группе «Эй, студент, лови момент!» https://vk.com/public201786246  с 20 января по 5 февраля 2021 года включительно.
   Предварительно необходимо зарегистрироваться в группе.
   Конкурсные работы обязательно должны сопровождаться кратким комментарием (где и когда сделаны фото, кто и что изображены на снимке) и содержать сведения об авторе фотоснимков (фамилия, имя, отчество, образовательное учреждение, курс).
   Координатор конкурса: Мжельская Валентина Гурьяновна, телефон 8(384-2) 36-22-21; е-mail: smi@odt-kuzbass.ru.
   Все подробности – в Положении о конкурсе: https://odt-kuzbass.ru/news/item/2386-ej-student-lovi-moment.html

Просмотров: 439 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0