MENU
Главная » 2016 » Май » 23 » «Профессиональный стандарт педагога»
14:27
«Профессиональный стандарт педагога»

 Педагогический совет «Профессиональный стандарт педагога»
19 мая 2016 года в техникуме прошел педагогический совет, целью которого было знакомство с нормативными документами, определение степени готовности педагогического коллектива к реализации профессионального стандарта, выявление «проблемных точек», теоретическая, практическая и психологическая подготовка коллектива к переходу на профессиональный стандарт, для чего он нужен, область применения, функции  и т.п.
Педсовет был организован в нетрадиционной форме заместителем директора по УМР Клагиш Н.В.  А это всегда интересно, познавательно и необычно. Все происходило в  игровой форме, профессиональный стандарт представили как локомотив, а трудовые функции как вагоны, которые следуют за локомотивом и  являются составляющими целостного поезда. В ходе работы педагоги пополняли пустые вагоны знаниями из стандарта.
В проведении педсовета заместителю директора помогали руководители цикловых комиссий – Малинина А.А., Селезнева И.А. Панюшкина Ю.Н., под их руководством в работе были задействованы педагоги.

                    

 

Просмотров: 1005 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0