MENU
Главная » 2020 » Февраль » 1 » Студенческий КВН
10:48
Студенческий КВН

31 января в актовом зале техникума состоялась ежегодная юмористическая игра – КВН.
За звание самых веселых и находчивых боролись сборные студенческие команды: I курса «Взрыв», II курса «Красивые» и сборная команда III-IVкурсов и выпускников техникума «Вперёд прошлое». В этом году перед ребятами участвующими в КВНе стояла не простая задача – они решили подготовиться к игре самостоятельно, без помощи кураторов. Все команды справились с этой задачей на «отлично» - номера получились яркими и интересными.
В находчивости и юморе участники игры соревновались на протяжении четырёх конкурсов – приветствие, разминка, фотозадание и домашнее задание.
Каждая команда запомнилась своей оригинальностью и интересными жанрами представленных номеров. Так, команда «Вперёд прошлое» приятно удивила всех зрителей неожиданным появлением на сцене выпускников техникума - закончивших обучение несколько лет назад.
Сборная II курса очень стильно представила своеобразную визитку, громко и эффектно заявив о себе.
Команда «Взрыв» – сборная I курса, участвовала в игре впервые, но все их шутки и номера были на достойном уровне - ребятам удалось показать свои таланты и подарить отличное настроением.
Все участники с энтузиазмом соревновались в остроумии, юмористических шутках, ответах на вопросы, импровизировали на заданные темы, разыгрывали заготовленные сцены и дарили море позитива.
В своих выступлениях юные КВНщики шутили на самые актуальные и злободневные темы. По итогам игры каждая команда была награждена грамотами от образовательного учреждения и сладкими призами от отдела молодёжной политики и спорта Тяжинского муниципального района. Очередной раз жюри и зрителей студенты удивили своей креативностью и отменным чувством юмора.

Просмотров: 1228 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0