MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Студенты посетили с  экскурсией ООО «Кузбассконсервмолоко»
17:43
Студенты посетили с  экскурсией ООО «Кузбассконсервмолоко»

29 ноября 2022 года студенты группы Т-22 по специальности «Технология  производства и переработки сельскохозяйственной продукции»  с руководителем  центра содействия трудоустройства выпускников Молодик Т. А. и заместителем директора по УПР Малининой А. А. посетили с  экскурсией ООО «Кузбассконсервмолоко». Первокурсники смогли  ознакомиться с технологическими процессами производства молока и консервированной молочной продукции.  Маршрут экскурсии был выстроен в следующей последовательности: пункт приема сырого молока  (это первая стадия производства), затем студенты побывали в производственной лаборатории (где проверяется на качество уже готовый продукт). После проведения всех необходимых экспертиз  молоко поступает в аппаратное отделение, в котором также побывали обучающиеся.

В данном отделении студентов ознакомили с технологией пастеризации молока. Увидеть, что получается на выходе, ребята смогли на участке розлива готовой продукции. С конвейерной линии как раз сходило сгущенное молоко. Посещая цеха «Кузбассконсервмолоко», им встретили наши ребята – выпускники, которые с удовольствием рассказали о своей работе. 

В завершение экскурсии ребята продегустировали продукцию предприятия: сливки, сгущенное молоко, какао, вареное сгущенное молоко. Все остались довольны. 

Хочется выразить благодарность  «Кузбассконсервмолоко» и организаторам экскурсии за радушный приём, массу положительных эмоций.

    

Просмотров: 169 | Добавил: kolokolnikova | Рейтинг: 0.0/0