MENU
Главная » 2020 » Февраль » 6 » Техникум отмечает юбилей
08:42
Техникум отмечает юбилей
Тяжинский агропромышленный техникум отмечает юбилей.
31 января в актовом зале ГПОУ ТАПАТ состоялась торжественное мероприятие, посвященное 45- летию Тяжинского агропромышленного техникума.
Юбилей собрал всех: работников учебного заведения, ветеранов педагогического труда, работодателей района, выпускников, студентов и гостей.
История создания учебного заведения, становление, развитие – вот то, с чего началось торжество. История техникума – судьбы не одного поколения людей. Выпускники прошлых лет ведут сюда учиться своих детей и даже внуков! У техникума есть своя история, которой мы гордимся.
С приветственным словом к собравшимся обратился директор учебного заведения - Олег Алексеевич Белинский, который говорил о достижениях, традициях, коллегах и студентах, поблагодарил за помощь и сотрудничество работодателей района, пожелал коллективу продолжать развиваться и двигаться вперёд.
От имени ветеранов техникума со словами поздравлений выступила - Ольга Яковлевна Чекрыжева.
В рамках празднования юбилея состоялось награждение сотрудников техникума.
Для всех участников мероприятия прозвучали музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности и работников Районного Дома культуры «Юбилейный», клуба парка культуры и отдыха и театра танца «Весна» (руководитель Марина Патрина).
Выражаем благодарность работникам Районного Дома культуры «Юбилейный» за организацию концертной программы.
Просмотров: 634 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0