MENU
Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Участие в V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»
12:44
Участие в V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы»
Развитие движения WorldSkillsRussia – это один из значимых проектов по совершенствованию системы профессионального образования в Российской Федерации и внедрению лучших международных практик в систему подготовки рабочих кадров. В этом году студенты и педагоги Тяжинского техникума приняли активное участие в V Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldskillsRussia 2018 в Кемеровской области, который проходил в четырех территориях региона: Кемерово, Новокузнецк, Юрга и Тайга.
По компетенции «Сварочные технологии» в Кузбасском техникуме архитектуры, геодезии и строительства наше учреждение представлял Иванов Даниил. Ахмадиев А.Г., мастер производственного обучения, принимал участие в качестве эксперта.
Вайдуров Евгений - студент группы М/15 по специальности «Механизация сельского хозяйства», участник компетенции «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» в этом году занял почетное III место в чемпионате. Экспертом выступал преподаватель – Скрипко С.А.
По компетенции «Неразрушающий контроль», которая является новой и проводится впервые в чемпионате «Молодые профессионалы» наш техникум представил Афанасьев Михаил. В состав экспертов входил мастер производственного обучения Пилипенко Ю.А.
«Все соревнования в рамках чемпионата прошли в теплой и дружеской обстановке» – рассказывают наши ребята.
Поздравляем Евгения Вайдурова с победой и выражаем благодарить организаторам V Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» – 2018.
Просмотров: 847 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 4.0/4