MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 14 » "Веселые старты" для первокурсников
14:05
"Веселые старты" для первокурсников
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.
10 октября 2019 года в Тяжинском агропромышленном техникуме состоялись «Веселые старты» среди студентов первого курса.
Перед началом состязания Капустин Н.Г. – преподаватель физической культуры поприветствовал всех участников и рассказал о том, в каких видах спорта ребятам предстоит соревноваться. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и состояла из нескольких этапов. Все этапы данного соревнования первокурсники проходили очень старательно, поддерживая друг друга. Разнообразные конкурсы позволили ребятам посоревноваться не только в быстроте и ловкости, а так же в сообразительности. И без болельщиков не обошлось – старшекурсники и педагоги техникума также поддерживали ребят различными речёвками и аплодисментами.
Участвуя в данном мероприятии ребята смогли больше сблизиться и почувствовать себя одной командой, что очень важно для первокурсников.
Итоги «Веселых стартов» были оглашены на линейке 15 октября, победителям были вручены грамоты от администрации техникума.

Просмотров: 651 | Добавил: ruslanna08 | Рейтинг: 0.0/0